В Братском филиале Иркутского диагностического центра открыта запись на прием к эндокринологу из Иркутска

4 ноября 2019 г. 9:38 6952



По многочисленным обращениям пациентов с 5-го по 22-е ноября в Братском филиале Иркутского диагностического центра будет вести прием врач-эндокринолог из Иркутского диагностического центра Юлия Олеговна Буслаева. Врач будет проводить консультативные приемы, разрабатывать план лечения, в случае необходимости назначать дополнительное обследование. Все исследования в филиале проводятся только на медицинском оборудовании экспертного класса, в случае необходимости в клинико-диагностической лаборатории Братского филиала можно сдать любые необходимые анализы.

Также во время своего пребывания в Братске врач-эндокринолог проведет специальную Школу по сахарному диабету для всех желающих. Это бесплатная открытая лекция по вопросам профилактики и лечения эндокринных заболеваний, после которой можно будет задать дополнительные вопросы врачу. О дате проведения занятий школы для пациентов можно будет узнать на официальном сайте центра idc.ru.

Записаться на прием или пройти исследования у врача-эндокринолога можно по полису ОМС (требуется направление установленного образца от лечащего врача по месту жительства), по полису ДМС или на платной основе.

Запись открыта, телефон регистратуры ИДЦ в Братске: 305-350.

Адрес Братского филиала ИДЦ: г. Братск, ж.р. Энергетик, ул. Погодаева, 1«г».

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: