Со смотровой площадки Братской ГЭС пропали скамейки и урны

30 октября 2019 г. 14:14 5881



Со смотровой площадки Братской ГЭС пропали скамейки и урны. Изменения на территории достопримечательности города обнаружили наблюдательные горожане.

В начале октября на смотровой площадке Братской ГЭС специальная комиссия принимала работы по благоустройству, которое провели в рамках федеральной программы «Комфортная среда». Сообщение об этом было размещено на сайте администрации Братска. Там же были опубликованы фотографии, на которых видны больше десятка скамеек и урн. 

Вот так выглядела смотровая площадка Братской ГЭС в начале октября

Однако сейчас взору посетителей смотровой площадки предстаёт пустынная территория - ни одной скамейки нет. Урны расположены только на смотровых террасах. Хотя, судя по снимкам администрации Братска, дополнительные урны должны быть размещены на площадке перед террасами.

Так смотровая площадка выглядит 30-го октября

В администрации Братска «Городу» пояснили, что скамейки и урны убрали сознательно – на момент приёмки объекта малые формы не были закреплены (это заметно и на фотографиях). Чтобы не допустить расхищения имущества, их увезли. Впрочем, скамейки и урны должны вернуться на площадку уже в ближайшее время – малые формы должна закрепить подрядная организация, проводившая благоустройство.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: