Братчанка Ирина Долгова завоевала «золото» на Открытом турнире Океании

5 ноября 2019 г. 11:14 3895

Доказала, что сильнее! Ирина Долгова (на фото - вторая слева), воспитанница братской школы дзюдо, поднялась на высшую ступень пьедестала почета на Открытом турнире Океании. Турнир проходил 3-го и 4-го ноября в австралийском городе Перт.

Братчанка выступала в привычной для себя весовой категории до 48-ми килограммов. В финальной схватке соперницей Ирины Долговой стала спортсменка из Португалии Мария Сидерот. Но победу наша спортсменка не уступила. Чемпионка Европы-2018, трехкратная победительница турниров мировой серии Ирина Долгова добавила в свою копилку «золото» Открытого турнира Океании Австралия.

Напомним, Ирина Долгова тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске. Наставники дзюдоистки - заслуженные тренеры России Наталья Дору и Николай Егоров.

Портал «Город» поздравляет Ирину с победой и желает новых побед!