В Братске отыскали водителя, который сбил ребенка и скрылся с места аварии

5 ноября 2019 г. 15:48 4676



Не уйдет от наказания. В Братске удалось установить автомобиль и личность водителя, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП.

Несчастный случай произошел в минувшую пятницу в вечернее время напротив дома №30 на улице Сосновой. 11-летнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте, сбил автомобиль. Водитель поспешил скрыться, а пострадавшего госпитализировали.

Марку автомобиля и личность владельца удалось установить благодаря камерам видеонаблюдения. При опросе 35-летнего водителя Toyota Vitz была установлена его причастность к аварии.

- В настоящее время за невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, вынесено определение о возбуждении дела об административной ответственности по статье 12.27 КоАП РФ. Решение о привлечении водителя к ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия будет принято после окончания лечения пострадавшего и установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области

Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

По факту ДТП проводится проверка, по окончанию которой будет вынесено правовое решение.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: