В Сети появилось видео ДТП в Братске, в котором пострадал 11-летний ребёнок

6 ноября 2019 г. 11:09 7784



В Сети появилось видео ДТП с участием 11-летнего школьника, которое произошло 1-го ноября. На кадрах видно, что ребёнок перебегает дорогу в неположенном месте около дома №30 на улице Сосновой. Видеоролик с камер наблюдения опубликовала одна из пользователей социальной сети «Одноклассники».

На кадрах видно, как дорогу сначала перебегает один ребёнок. Чуть позже другой школьник подходит к проезжей части. Некоторое время он стоит у дороги, затем делает несколько нерешительных шагов, начиная пересекать улицу. В это же время по правой стороне проезжей части едет автомобиль Toyota Vitz, в боковую часть которого и врезается внезапно ринувшийся через дорогу мальчик. Водитель автомобиля при этом продолжает движение и уезжает. Помощь пострадавшему оказывают водители других машин. Один из них увозит ребёнка - судя по всему, в больницу.

Как ранее сообщала полиция Братска, школьника госпитализировали, а водителя «Тойоты» установили в кратчайшие сроки. Автомобиль поместили на штрафстоянку. В отношении автомобилиста вынесено определение о его привлечении к административной ответственности за оставление места ДТП.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: