Несоблюдение ПДД привело к авариям с пострадавшими на дорогах города и района

11 ноября 2019 г. 15:25 1944



Несколько серьезных аварий с пострадавшими зарегистрировали сотрудники ГИБДД на дорогах города и района в минувшие выходные. 

Так, в пятницу, 8-го ноября, в 18:10 на 126-м километре федеральной трассы «Вилюй» столкнулись два автомобиля. По информации госавтоинспекторов, автомобиль «Лада», двигаясь со стороны Тулуна в сторону Братска, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю УАЗ «Патриот». В результате столкновения УАЗ вылетел в кювет и лег на крышу. 

Водитель и пассажир «Лады» с различными травмами госпитализированы в больницу Братска. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, по ее окончании в отношении виновного будет вынесено правовое решение.

В ночь с пятницы на субботу на улице Депутатской автомобиль Toyota Allion сбил пешехода. Это произошло около половины первого ночи в районе дома №31/46. Предварительно установлено, что пешеход пересекал проезжую часть не по пешеходному переходу. 

В результате ДТП 30-летний мужчина получил травмы поясничного отдела позвоночника и головы, он будет проходить амбулаторное лечение. 

Экспертиза показала, что в момент аварии 29-летний водитель автомобиля был трезв. 

Буквально через полчаса на 227-м километре трассы «Вилюй» автомобиль Toyota Camry врезался в дерево. Предварительно установлено, что водитель не выбрала безопасную скорость, в результате чего потеряла управление. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

Медики доставили в больницу 28-летнюю женщину-водителя с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: