Братский футболист Фёдор Кудряшов заявлен в составе сборной России по футболу на заключительные отборочные матчи ЕВРО-2020

15 ноября 2019 г. 15:25 2493



Братский футболист Фёдор Кудряшов заявлен в составе сборной России по футболу на два заключительных отборочных матча Чемпионата Европы. Не исключено, что наш земляк уже на первых минутах игры выйдет на поле во встречах с командами Бельгии и Сан-Марино.

Российская футбольная сборная досрочно обеспечила себе попадание на ЕВРО-2020. Как и команда Бельгии. В ближайшем матче команды должны определить, кому же достанется первое место. У бельгийцев сейчас 24 очка, у россиян – на три меньше. Впрочем, у нашей сборной остаётся шанс занять верхнюю строчку в таблице в случае победы.

По сообщению РИА «Новости», сборная России уже прибыла в Санкт-Петербург из Сочи, где проходили тренировки перед предстоящими играми. Матч Россия-Бельгия пройдёт 16-го ноября в северной столице (из-за разницы в часовых поясах в Братске трансляция начнётся 17-го ноября в 1:00). 19-го ноября российская сборная сыграет с командой Сан-Марино в выездном матче.

Напомним, Фёдор Кудряшов в составе сборной России играет на позиции защитника. В российской премьер-лиге он выступает за футбольный клуб «Сочи». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: