Полицейские Братска устанавливают личность несовершеннолетней, вероятной свидетельницы кражи денег с карты пенсионерки

15 ноября 2019 г. 17:20 4084

Фото: Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское»


Вероятную свидетельницу кражи денег с банковской карты в операционном зале на улице Советской, 7 разыскивают в Братске. Жертвой преступления стала пенсионерка. В полиции она рассказала, что перед кражей рядом с ней и ее внучкой находилась ранее незнакомая девочка, представившаяся Настей. Она помогала пенсионерке воспользоваться банкоматом для пополнения счета карты.

При изучении видео с камер наблюдения полицейские установили, что позднее несовершеннолетняя вместе с молодой женщиной вернулась к банкоматам, где они снимали деньги.

Предположительно, женщина и разыскиваемая девочка - родственницы. Возможно, несовершеннолетняя живет за пределами Братска.

На вид разыскиваемой девочке 12-14 лет, она была одета в вязаную шапку с помпоном светло-зеленого цвета, цветную куртку василькового цвета, черные в белый горошек тенниски на белой подошве.

Граждан, узнавших девочку, либо располагающих иными сведении о совершённом преступлении, просят обратиться в отдел полиции №2 по адресу: улица Южная, 51, либо позвонить по телефонам: 8950-117-80-13, 8950-117-31-44 или 8902-569-61-99.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: