Автомобиль перевернулся на трассе «Вилюй» вблизи Братска. Водитель погибла, еще трое пассажиров – в больнице

18 ноября 2019 г. 12:18 3622



Три серьезные аварии произошли на дорогах города и района в минувшие три дня. В одной из них погибла молодая женщина-водитель. Еще семеро пострадали в ДТП, в их числе - ребенок-пешеход.

В пятницу, 15-го ноября, в 12:40 на улице Грибоедова 12-летний пешеход угодил под колеса автомобиля. Установлено, что школьник переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего госпитализировали в Детскую городскую больницу. Врачи диагностировали у него травму головы. По факту ДТП проводится проверка.

Около двух часов дня на 166-м километре федеральной трассы «Вилюй» вылетел с проезжей части и перевернулся автомобиль Toyota Mark II. По предварительному заключению, женщина-водитель не выбрала безопасную скорость. В результате ДТП 27-летняя автоледи получила смертельные травмы. Три пассажира автомобиля с различными травмами будут проходить лечение амбулаторно.

Следственный отдел СУ МУ МВД России «Братское» выясняет причины и обстоятельства произошедшего и после окончания расследования примет соответствующее правовое решение. Очевидцев случившегося просьба обратиться в следственный отдел МУ МВД России «Братское» по телефону: 49-54-64, 02.

В ночь с воскресенья на понедельник, около 4-х часов, на перекрестке улиц Первомайской и Бича в Вихоревке 22-летний водитель автомобиля Toyota Carina не справился с управлением и вылетел в кювет с проезжей части.

В аварии пострадали автолюбитель и два пассажира иномарки. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

Госавтоинспекция обращает внимание братчан на неблагоприятные погодные и дорожные условия! Во время гололеда водителям автотранспорта следует выбирать такую скорость, которая позволяет постоянно контролировать движение автомобиля. Не забывать пристегиваться ремнем безопасности и требовать того же от пассажиров. При перевозке детей обязательно использовать детские удерживающие устройства.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: