Иркутский диагностический центр - победитель Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

23 ноября 2019 г. 9:50 2035



Иркутский диагностический центр в четвертый раз стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Медицинские услуги». Церемония награждения победителей состоялась в Правительстве Иркутской области. Почетные дипломы лауреатам вручил губернатор Сергей Левченко.

Высшую награду конкурса – диплом лауреата и «золотой» знак – Диагностический центр впервые завоевал в 2010-м году. Нынешняя победа еще раз подтвердила, что ИДЦ действительно осуществляет оказание медицинских услуг на максимально высоком уровне.

Победителями конкурса стали 17 предприятий региона. Конкурс проводился по традиционным номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

На церемонии награждения губернатор отметил, что организации и учреждения, ставшие обладателями дипломов, демонстрируют обществу высочайший уровень качества своих товаров или услуг, постоянно работают над усовершенствованием системы клиентоориентированности. 

- Звание победителей не только почетно, но и ко многому обязывает. Очень важно не снижать набранных темпов и постоянно держать на контроле качество производимых товаров и оказываемых услуг. В сложившихся экономических условиях у отечественного производителя появились дополнительные перспективы и огромное поле деятельности по такому важному в современном мире критерию развития, как качество. Это прекрасный стимул к внедрению инновационных технологий и расширению масштабов производства. Конкурс показывает, что наши предприятия умеют работать и добиваться успеха, их продукция и услуги узнаваемы, востребованы населением и соответствует современным требованиям к качеству и безопасности, - сказал губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

При определении победителей конкурса использовался комплексный подход к оценке финансово-экономических показателей, инвестиционной и трудовой деятельности, социальная ответственности организации. Иркутский диагностический центр – единственная медицинская организация региона, которая неизменно одерживает победу во всероссийском конкурсе.

- В первую очередь, я хочу подчеркнуть, что победа нашего центра в таком престижном всероссийском конкурсе - это заслуга всего коллектива. Каждый сотрудник на своем месте стремится выполнять свою работу качественно, ответственно, профессионально. Когда мы впервые достигли этой высокой планки в своей деятельности, то понимали, этого мало. Еще надо суметь эту планку удержать. У нас получилось, мы в четвертый раз лауреаты «100 лучших товаров России». Эта почетная награда – признание заслуг и доказательство того, что наш ежедневный труд оценен не только конкурсной комиссией, но и пациентами, которые на протяжении 20-ти лет доверяют нам свое здоровье, а мы оказываем населению региона медицинские услуги неизменно высокого качества. Конечно, мы будем и дальше продолжать совершенствовать свою деятельность, внедрять новые современные методики, как в Иркутске, так и в Братском филиале, - заверил главный врач Иркутского диагностического центра Игорь Ушаков.

Диагностический центр также награжден почетным дипломом «Золотая сотня-2019» – ИДЦ вошел в первую сотню организаций, производящих лучшие товары (или услуги) в стране по итогам 2019-го года.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: