Мэр: летом дети Братска отправятся на оздоровление в Монголию

21 ноября 2019 г. 15:14 2415

Фото: Facebook\Сергей Серебренников


Мэр Братска сообщил, что летом дети из нашего города поедут оздоравливаться в Монголию. Об этом Сергей Серебренников написал у себя на странице в Facebook, рассказывая о своей поездке в город Дархан.

Сергей Серебренников упомянул, что во время визита в Монголию провёл встречу с мэром монгольского города Сундуйжавом Насанбатом, на которой они запланировали несколько мероприятий по развитию связей между Братском и Дарханом, недавно ставшими побратимами.

Мы договорились по нескольким серьёзным направлениям, которые будут интересны братским предпринимателям. Это строительство деревянных домов в Дархане, поставки мяса в Братск, открытие монгольского «Торгового дома» в Братске и российского «Торгового дома» в Дархане, - написал Сергей Серебренников. - Летом организуем обмен детскими делегациями. Монгольские дети приедут отдыхать в наш лагерь «Надежда», а наши маленькие братчане поедут для оздоровления в Монголию.

Напомним, кроме монгольского Дархана, городами-побратимами Братска являются Цзыбо (Китай), Нанао (Япония), Саки (Россия, Крым).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: