Житель Железногорска-Илимского избил битой свою бывшую девушку и бросил её умирать в лесу

25 ноября 2019 г. 11:01 9093

Фото: novostimosoblasti.ru


29-летняя жительница Железногорска-Илимского несколько дней провела в коме после того, как её зверски избил бывший возлюбленный и бросил умирать в лесу. Об этом сообщает Газета.ру.

В ночь на 9-е ноября бывший возлюбленный Татьяны Боркиной Максим Климов подъехал к ней на машине на улице, силой заставил сесть внутрь, вывез в лес, где избил бейсбольной битой. После бесконечных истязаний мучитель бросил её умирать и уехал. Через некоторое время, со сломанными ногами и пробитыми лёгкими, она проползла 300 метров по дороге. Её подобрал проезжающий мимо водитель и отвез в больницу.

 — С 8-го на 9-е число я шла домой, где он встретил меня на машине по дороге, по центральной. Силой, можно сказать, что силой, заставил сесть в машину, угрозами, и вывез в лес. Где были мне нанесены удары по голове, ногам. Потом он сходил в машину, взял ножик, сказал мне ложиться на землю. Я сказала: «Хватит, я поняла, что я виновата, что я была не права, прости». Он сказал: «Нет, от любви до ненависти — один шаг. Или я тебя сейчас добиваю битой, или я тебя бью ножом». Когда я легла на землю, он надавил вот сюда вот, на грудь, нож и вкрутил его, прокрутив. Когда он увидел, что я ещё живая, он вкрутил нож второй раз и ответил: «Какая ты живучая». Потом третий раз он уже нанёс мне с такой силой и так сильно провернул, что я уже начала терять сознание. После чего он вытер об меня ножик и сказал: «А теперь - прощай». Переступив через меня, он уехал. Я еще минут 15 лежала на земле в лесу. От дороги - ну… метров 300, наверное. Его не было. Я думала, он придет, может. Его не было. Я выползла на дорогу, где мужчина меня подобрал и увёз в больницу. После чего он угрожал также моей матери, говорил, что она - следующая, что моя родня будет следующая, — рассказала чудом оставшаяся в живых Татьяна Боркина.

История была предана огласке лишь 21-го ноября и получила широкий общественный резонанс. Только после этого Климов был задержан. О случившемся рассказала в своём Инстаграме известный блогер Ольга Куприянова. Известно, что Боркина неоднократно обращалась в полицию с заявлениями из-за угроз Климова и побоев, нанесённых им. Но полицейские отказывались возбуждать уголовные дела из-за случившегося. Несколько раз женщина пыталась расстаться с Климовым, но он вламывался к ней домой. 

— Он сказал, что убьет меня, если брошу его окончательно: «Моя — значит, моя. А нет — вон кладбище», — рассказала Татьяна Боркина. 

Видео: irk.kp.ru

Сейчас женщина продолжает лечение дома. Но восстанавливаться ей придётся ещё очень долго.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: