Житель Братска, который весит 250 килограммов, стал героем программы «Пусть говорят»

25 ноября 2019 г. 14:06 13426



Житель Братска, страдающий от лишнего веса, стал героем программы «Пусть говорят» на Первом канале. Запись выпуска с его участием была опубликована на прошлой неделе.

Мужчина по имени Евгений сам написал письмо в в редакцию программы и попросил о помощи. Сейчас он весит 250 килограммов и испытывает из-за этого массу неудобств. По его словам, самостоятельно он не может справиться с проблемой. Выход один: ложиться на операционный стол.

- Передвигаюсь с трудом по квартире. На улицу не выхожу. Сильно отекают и болят ноги. Я еле хожу. Порой мне не хочется жить. Нет сил терпеть и бороться с этой болью. Помогите, пожалуйста, - написал Евгений.

Как выяснилось во время программы, мужчина сейчас нигде не работает. С работой водителем лесовоза и такси пришлось завязать из-за проблем с лишним весом. Кроме того, сейчас он болен сахарным диабетом.

Присутствовавшие во время записи передачи специалисты-медики высказали сомнения, что проблему Евгения удастся решить хирургическим путём – сейчас он в неоперабельном состоянии и может не пережить операцию. Впрочем, совсем отказывать в помощи не стали, заявив, что возьмутся оперировать Евгения, если тот сядет на строжайшую диету.

Полный выпуск программы – ниже.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: