9 медалей привезли юные шашисты Братска с первенства Сибирского федерального округа

28 ноября 2019 г. 14:17 1567

Отличный результат показали братские шашисты на Первенстве Сибирского федерального округа. Соревнования проходили 20-25 ноября в Красноярске.

Чемпионы и призеры областного первенства по стоклеточным шашкам, воспитанники МАУ «Спортивная школа «Рекорд» города Братска, показали на соревнованиях неплохой результат. В копилке наших ребят 9 медалей: одно «золото», 2 «серебра» и 6 бронзовых наград.

Лучший результат показала Алена Литвинова. Среди девушек 2004-2006 г.р. братчанка завоевала 3 медали – «золото» в классике, «серебро» в быстрой программе и «бронзу» в молниеносной программе.

Алиса Чемизова стала третьей во всех программах. С соревнований она привезла три «бронзы». В быстрой программе в своих возрастных категориях бронзовые медали получили Алексей Гордейчук и Тимур Парилов. Иван Хвоин в этом же виде программы завоевал «серебро».

Информационный портал «Город» поздравляет юных спортсменов и желает дальнейших удачных выступлений!