В сети появилось видео, в котором врач скорой помощи в Братске «ставит диагноз в Гугле»

2 декабря 2019 г. 11:07 5016



Видеоролик, который наделал шума не только в Братске, но и по всей стране. Врач скорой помощи «гуглит» возможный диагноз после приезда на вызов к грудному ребёнку. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Само видео за пару дней разлетелось по многим пабликам в социальных сетях.

На кадрах видно, как медработник использует телефон, чтобы, судя по всему, проконсультировать мать ребёнка, которая, скорее всего и сняла видео.

Утверждается, что всё произошло в Братске, однако когда и при каких обстоятельствах - не уточняется.

Ролик вызвал неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей. Одни назвали поведение медработника возмутительным, другие встают на его защиту, заявляя, что знать всё в принципе невозможно, и сами рекомендации на видео относятся к офтальмологии, то есть, узкой специализации, которой врач скорой помощи вряд ли может владеть в совершенстве. Третьи и вовсе посчитали, что автор ролика, распространивший через соцсети видео без каких-либо комментариев, поступил некорректно по отношению к врачу, которая приехала на вызов.

К слову, в местном сегменте Сети некоторые пользователи узнали врача и отозвались о жещине на видео как о высококлассном специалисте.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: