Три «золота», шесть серебряных наград и восемь бронзовых получили иркутяне в конкурсе интернет-проектов

4 декабря 2019 г. 11:08 2705



Иркутская компания ADICT получила три «золота», шесть серебряных наград и восемь бронзовых в конкурсе интернет-проектов Tagline awards,  крупнейшем digital-конкурсе в Восточной Европе с международным жюри и народным голосованием. Всего на конкурс в этом году было подано более 2 000 работ.

В международное жюри Tagline Awards входят наиболее авторитетные креативные и арт-директора, директора по маркетингу и коммуникациям крупнейших компаний, специалисты по performance-маркетингу, разработке и другим digital-дисциплинам.

Особый упор при судействе сделан на концепции работ, качество их исполнения и эффективность решения коммерческих задач.

Иркутская компания ADICT занимается комплексными услугами по брендингу, разработке проектов и их рекламе в сфере цифровых (диджитал) технологий. Значительную часть работ, получивших награды, можно увидеть на официальном сайте компании ADICT. Нам же крайне интересным видится медиапроект «Город Иначе», который получил сразу две награды: «серебро», как лучший сайт для СМИ и «бронзу» как лучший сайт для юношества.

- Мы рассчитывали получить награду за сайт «Фокс пиццы», но конкуренция в этой номинации была очень сильной. Это, впрочем,  означает только одно – нам есть, куда расти, - говорит руководитель компании  Антон Паймышев.

Страница проекта «Город Иначе»

Кстати, среди компаний и брендов, чьи работы когда-либо рассматривались на Tagline Awards — Google, «Яндекс», «Сбербанк», Samsung, МТС, «МегаФон», «Билайн», Nestlé, Tele2, S7, PepsiCo, Philips, «Ростелеком», MasterCard, Mars, McDonald’s, Adidas, X5 Retail Group, Yota, «М.Видео», Toyota, Audi и многие другие.

Всё же для того, чтобы окончательно понять, что такое digital-агентство и чем занимается компания ADICT, мы рекомендуем посмотреть интервью с Антоном Паймышевым по этой ссылке.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: