На территорию частного дома в Братске неизвестный подкинул новорождённых щенков. Это попало в объектив камеры видеонаблюдения

9 декабря 2019 г. 11:28 2453



На территорию частного дома неизвестный подкинул коробку с новорождёнными щенками. Этот момент оказался в поле зрения камеры видеонаблюдения. Видео в редакцию «Города» прислал один из наших читателей.

Как он пояснил, всё произошло около половины шестого вечера 7 декабря. К его дому на Телецентре подъехал неизвестный автомобиль. Из него вышел мужчина с коробкой, и, подойдя поближе, перекинул её через забор. Коробку обнаружили не сразу. При выходе из дома, рассказал наш собеседник, он услышал визг. Как оказалось, в коробке были только что родившиеся щенки неизвестной породы. Их тут же отнесли в дом. Одного удалось пристроить в короткое время. Хозяина второму пока ищут. Для этого даже разместили объявление на одном из сайтов.  

- Повезло, что щенков заметили вовремя. Иначе бы они не выжили на морозе. Думаю, им было несколько часов отроду, судя по пуповине - рассказал собеседник «Города».

Один из щенков, которого нашли в коробке

Вряд ли стоит говорить, что подбрасывание щенков - такое уж редкое явление. Однако не каждый раз на видео попадают людская жестокость и перекладывание ответственности за потомство своих домашних животных на чужие плечи.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: