НАША ГЛАВНАЯ НАГРАДА – ПОЛУЧЕНИЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ ОТ КЛИЕНТОВ

15 декабря 2019 г. 16:09 3494



Различные обстоятельства, несчастные случаи и опасности всегда подстерегают человека, и поэтому страх перед ними вполне естественен. Чтобы обезопасить себя и защитить свое имущество, многие люди страхуют жизнь, здоровье, недвижимость и бизнес в страховых компаниях.

В Братске ведет свою деятельность страховая компания с федеральным статусом «Астро-Волга».

«Астро-Волга»- старейшая частная компания в нашей стране. Она основана в 1990 году.

Компания обладает сетью офисов на всем протяжении России, от Сахалина до Крыма и Калининграда, количество агентов насчитывает более 3000 операторов (точек продаж) и ежедневно увеличивается.

По рейтингу авторитетного агентства «Эксперт РА», компанию можно причислить к организациям, заслуживающим высокой степени доверия, что подтверждается присвоением ей категории «ruBB». Компания входит в союзы страховых компаний РСА и ВСС.

«Астро-Волга» — это универсальный страховщик, обладающий лицензиями на востребованные виды страхования. «Астро-Волга» — рыночная компания, ориентированная на работу, прежде всего, с физическими лицами и местным бизнесом. В нашей компании представлена максимально широкая линейка страховых продуктов, включающая в себя ОСАГО, КАСКО, страхование имущества физических и юридических лиц, страхование от несчастного случая, страхование ответственности.

У компании самая низкая средняя стоимость полиса ОСАГО в России. Достигается это благодаря низким базовым тарифам, принятым в компании. Так, например, для Братска базовая ставка страхового тарифа от «Астро-Волга» по ОСАГО для легковых автомобилей физических лиц составляет всего 4118 рублей, тогда как большинство других СК применяют базовые тарифы выше - соответственно, итоговая стоимость полиса для клиента получается больше (ниже приведена таблица с тарифами, актуальными на 09.12.2019 г.)

Страховая компания Братск          Братский район
Астро-Волга 4118 4100
Росгосстрах 4388 4703
ВСК 4942 4400
СОГАЗ 4257 4794
Энергогарант 4942 4118

Наша главная награда – это по результату выплаты получить благодарность от нашего клиента и его рекомендации своим друзьям и коллегам покупать полис от «Астро-Волги».

После того, как наш клиент (потерпевший) с места ДТП заявит нам  о наступлении страхового события, наша задача – произвести ему выплату в течение 7 рабочих дней, с обязательным получением от него согласия с суммой выплаты.

Агенты, которые сотрудничают с нашей компанией, являются полноправными бизнес-партнерами. Для них в компании разработан удобный бизнес-портал, позволяющий повысить эффективность и качество обслуживания при работе с клиентами. Оперативная техподдержка фактически в круглосуточном режиме помогает решать возникающие вопросы.

Компания на постоянной основе проводит набор и обучение страховых агентов, готовых работать на лучший результат. У компании особое отношение к агентам - мы сразу подключаем агента ко всем нашим бизнес-процессам и работаем с ним в статусе равноправного делового партнера, заботимся о его доходах, как о своей прибыли. Только когда наш агент сам увидит наше честное отношение к делу, он сможет передать свою уверенность клиенту и убедить его сделать выбор в пользу полиса от СК «Астро-Волга».

Адреса: Братск, ул. Южная, 18«а», офис 401. Телефон: 8967-921-56-53;

Вихоревка, ул. Комсомольская, 18, офис 11, телефоны: 8908-640-05-08, 8950-092-40-41.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: