Братчане второй день не могут вызвать врача на дом

17 декабря 2019 г. 11:47 4884

Фото: yasnoeutro.ru


Братчане, прикрепленные к поликлинике Горбольницы №1, накануне столкнулись с проблемами при попытке вызвать участкового врача на дом и записаться на прием. На привычный номер регистратуры не дозвониться и сегодня – в трубке непрерывно звучат короткие гудки.

В редакцию «Города» сегодня обратился один из наших читателей, который рассказал, что его прихворнувшие престарелые родители, нуждающиеся в помощи врача, так и не сумели дозвониться до регистратуры. При попытке найти в Интернете дополнительные номера телефонов он совершенно случайно выяснил, что в поликлинике, оказывается, с 16-го декабря начал действовать единый номер call-центра: 8(3953) 216-970.

Но о нововведении, похоже, знают далеко не все сотрудники поликлиники!

- Участковая говорит, вчера и сегодня вызовов у меня раз-два - и обчелся, ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, почему? – возмущается братчанин.

Действительно, в городе наблюдается сезонный всплеск заболеваемости ОРВИ, а люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, тяжело переносят внезапную декабрьскую оттепель – врачи должны сбиваться с ног, а тут – тишина…

Казалось бы, в век свободного Интернета поиск подобной информации не должен доставлять неудобства, однако пожилые люди, которых нельзя отнести к продвинутым пользователям, оказались в непростой ситуации. Да и братчан помоложе невозможность дозвониться до поликлиники заставила понервничать.

К слову, на сайте ГБ-5 также размещено объявление: «ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! У нас сменился номер телефона. Прием вызовов call-центром - с 8 до 11 часов по телефону: 216-996».

Самое удивительное, что наши попытки дозвониться до поликлиники по указанному номеру успеха не принесли. После набора номера call-центра мы с удовольствием прослушали позитивную песню Don’t Worry, Be Happy, а трубку так никто и не взял…

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: