«Новогодний плейлист». «Хор Турецкого» приглашает братчан вместе провести рождественский вечер

17 декабря 2019 г. 12:47 3214



Мощная энергетика и заряд позитивных эмоций на целый год. «Хор Турецкого» приглашает братчан отметить новогодние и рождественские праздники вместе. Всемирно известный коллектив впервые выступит в нашем городе 7-го января уже нового 2020-го года в театрально-концертном центре «Братск-АРТ». Начало в 20:00.

«Хор Турецкого» - рекордсмен по популярности. 29 лет на сцене, более 6-ти тысяч выступлений и 4-х миллионов километров пройденного пути. «Хор Турецкого» – это музыканты мирового уровня с уникальными запоминающимися голосами. Это значит, что даже известные и горячо любимые хиты в исполнении хора звучат по-особому и обязательно запоминаются надолго. Братчанам «Хор Турецкого» представит особенную новогоднюю концертную программу, настоящую музыкальную сказку со старыми добрыми и новыми, но уже полюбившимися новогодними песнями.

«Хор Турецкого» впервые в Братске! Знаменитый коллектив приглашает горожан отметить новогодние и рождественские праздники вместе. 

«Пять минут», «Три белых коня», «Кабы не было зимы», «Снег кружится» - эти и другие полюбившиеся новогодние и рождественские песни в профессиональном исполнении наверняка не оставят никого равнодушными. Концерты «Хора Турецкого» - это не только живой звук и завораживающее многоголосье,  это ещё и интерактив со зрителями, а значит у каждого, кто посетит концерт, появится возможность оказаться с артистами на одной сцене и вместе исполнить новогодние хиты.

В новогодние каникулы «Хор Турецкого» выступит в Братске всего один раз, поэтому билеты лучше приобретать заранее, уже сейчас. Причём для этого не нужно ехать в кассу, достаточно перейти по этой ссылке на страницу «Сибкассы» и выбрать подходящие места в зрительном зале. Спешите! Поход на концерт «Хора Турецкого» может стать отличным подарком для ваших родных и близких.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: