Лаборатория «ЮНИЛАБ»: Проверяем здоровье снова и снова!

18 декабря 2019 г. 9:53 3339



На пороге нового года принято строить планы. А помните, что вы планировали  в это же время год назад? Хотели всерьез заняться своим здоровьем, но так и не успели?

Не проблема! Сделайте это прямо сейчас!

Не в первый раз лаборатория «ЮНИЛАБ» начинает новый год ПАРАДОМ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АКЦИЙ прошлых сезонов. А значит, в дни новогодних каникул, без спешки и суеты вы снова сможете пройти исследования и сдать анализы, чтобы проверить важнейшие показатели своего здоровья.

В этом году в список самых востребованных попали два комплекса исследований на вирус папилломы человека - «Квант-21» и скрин-титр, а также тесты на заболевания, передающиеся половым путем (ВИЧ, гепатиты, сифилис). Повторятся и скидки на несколько комплексов, популярных среди людей, ведущих здоровый образ жизни, - витаминно-минеральный статус и комплексная программа «Фитнес/красота изнутри».

Кроме того, снижена стоимость комплекса, который важен для всех без исключения, - исследование показателей функции щитовидной железы с определенной периодичностью необходимо проходить людям любого возраста, пола, рода деятельности. А значит, услуга вновь будет востребована пациентами «ЮНИЛАБ».

Скидки на исследования – разные. Особенно важно, что в стоимость исследований входят забор крови и консультация врача, который по телефону объяснит, к каким специалистам необходимо обратиться, если ваши итоговые показатели не укладываются в границы нормы.

Новогодний парад акций в «ЮНИЛАБ» продлится с 15-го декабря 2019-го года по 31-е января 2020-го года. Это значит, что на проверку здоровья по выгодным ценам лаборатория «ЮНИЛАБ» дает всем желающим больше месяца. Год назад в «ЮНИЛАБ» убедились: идея повторения лучших акций – правильная, нужная и востребованная. Поэтому такой способ поздравлять своих клиентов в «ЮНИЛАБ» решили сделать доброй новогодней традицией.

Подробности акции - на сайте «ЮНИЛАБ»

Ждем вас в «ЮНИЛАБ»!

г. Братск, телефон: 210-526
ул. Крупской, 21,
ул. Комсомольская, 54.

Телефон единой справочной: 8 800 555 5569

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: