Конкурс на лучшее фото зимнего Байкала объявлен в Иркутской области

13 декабря 2019 г. 15:34 2424

Фото: baikal-1.ru


«Заповедное Прибайкалье» объявило конкурс на лучшую фотографию зимнего Байкала. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». Снимки будут приниматься до 31-го декабря 2019 года. Лучшие фото будут выкладываться в аккаунтах «Заповедного Прибайкалья» в социальных сетях. Итоги конкурса будут подведены в январе 2020 года.

У фотографий должно быть название и краткое описание с указанием точки съемки, в заявке должно быть, как минимум, 3 фото. Стоит сразу заметить, что, отправляя фотографии, участники конкурса дают согласие на использование снимков в полиграфической продукции «Заповедного Прибайкалья». Также немаловажным условием являются технические параметры (300 dpi, разрешение от 4000 px).

Главным призом станет фототур в Прибайкальский национальный парк. Победителям предстоит побывать в самых заповедных уголках Малого моря и острова Ольхон, перемещаясь на вездеходе «Трекол». Компанию в поездке составят государственные инспекторы ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», которые знают немало интересных фактов о Байкале. Каждый участник конкурса получит приз от «Заповедного Прибайкалья».

Фотографии необходимо присылать по адресу: tourpark@list.ru.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: