Синоптики в Братске прогнозируют сильные морозы в новогоднюю ночь и праздничные каникулы

16 декабря 2019 г. 15:48 10444



Синоптики в Братске прогнозируют сильные морозы в новогоднюю ночь и в праздничные каникулы. По сообщениям некоторых погодных интернет-сервисов, столбики термометров в конце года опустятся ниже минус 30-ти градусов.

Так, по данным сайта Гисметео, новогодняя ночь в Братске выдастся крайне холодной. С 31-го декабря на 1-е января в городе ожидается температура -40 градусов. Причём такая погода продержится несколько дней. Вплоть до 6-го января средняя дневная температура будет составлять около -36-ти градусов по Цельсию. Минимальная ночная температура – минус 43 градуса. С 6-го января столбик термометра будет находиться на отметке около минус 20-ти градусов.

Отметим, что далеко не все погодные сервисы разделяют прогнозы Гисметео. «Фобос» также обещает холодную погоду в новогодюю ночь и выходные дни, однако пик морозов придётся на 2-3 января, и столбик термометра не будет опускаться до минус 40 градусов. Оптимистичнее остальных выглядит прогноз на «Яндекс.Погоде». Сильные заморозки, по данным сервиса, ожидаются за несколько дней до праздников, а в новогоднюю ночь и каникулы будет относительно тепло: в среднем, минус 15 градусов.

В любом случае, все сервисы сходятся в одном – в скором времени в Братск придут сильные морозы. Совпадут ли они с праздниками, узнаем уже через две недели. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: