Освещение на смотровой площадке Братской ГЭС до Нового года не появится

18 декабря 2019 г. 11:37 2808

Фото: bratsk-city.ru


Освещение на смотровой площадке Братской ГЭС к Новому году не появится. Подрядчика для проведения работ так и не нашли. Соответствующая запись размещена на официальном сайте госзакупок.

Напомним, о планах по установке освещения на территории смотровой площадки Братской ГЭС в начале октября заявила председатель Думы Братска Лариса Павлова. Позже был объявлен электронный аукцион по поиску подрядной организации, которая бы занялась обустройством освещения и установкой ограждения. На эти цели из бюджета города власти готовы были выделить более 2,5 миллиона рублей, которые бы пошли на установку ограждения у смотровой террасы и мачт освещения с 14-ю светильниками.

Предполагалось, что работы должны завершиться уже к 20-му декабря.

Как следует из данных сайта госзакупок, других аукционов на проведение этого вида работ администрация Братска не объявляла.

Напомним, смотровая площадка на Братской ГЭС открылась для посещения в конце 2018-го года. В этом году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» здесь обустроили автомобильную парковку и пешеходную зону, установили лавочки и урны.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: