Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев в ближайшее время может приехать в Братск

18 декабря 2019 г. 14:02 4787

Фото: Пресс-служба Правительства Иркутской области


Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев в ближайшее время в рамках рабочей поездки по региону может прибыть в Братск. Об этом стало известно во время встречи главы Приангарья и мэра Братска Сергея Серебренникова в Иркутске – сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области.  

- В ближайших планах - поездки по муниципальным образованиям региона. У меня принцип: все нужно увидеть своими глазами. Конечно, сейчас основная задача, поставленная президентом, - ликвидация последствий ЧС. Мы договорились с депутатами Законодательного собрания о том, что у нас появится областная целевая программа по поддержке пострадавших территорий. Для себя считаю это важнейшим социальным вопросом. Тем не менее, не будем забывать и о других муниципалитетах. В ближайшее время нам предстоит сформулировать предложения по корректировке бюджета. Мне важно понять, какие проблемы существуют на местах, - сказал Игорь Кобзев.

Темой беседы, среди прочего, стали планы строительства Перинатального центра и школы в 26-м микрорайоне, а также реализации федеральных программ, в частности, нацпроекта «Чистый воздух», в нашем городе.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: