Поздравление врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем энергетика

20 декабря 2019 г. 16:37 3098

Фото: Кирилл Бакуркин


Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Иркутской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Уникальная энергосистема Иркутской области была создана трудом нескольких поколений высококвалифицированных специалистов. В современных условиях энергетический комплекс по праву считается одной из базовых, стратегически важных отраслей экономики Приангарья.

Сегодня ваши знания и опыт, умение определять перспективные направления работы и ответственный подход к делу содействуют дальнейшему укреплению экономического потенциала региона и эффективной реализации государственной политики в сфере ТЭК.

Но для каждого жителя Приангарья стабильная и безаварийная работа отрасли – это тепло и свет, уют и комфорт в наших домах, бесперебойная деятельность всех важнейших учреждений социально-экономической сферы. Пусть все энергообъекты работают без аварий и перебоев, ведь все это — основа успешного развития Иркутской области.

От души желаю всем работникам и ветеранам отрасли здоровья, счастья, благополучия, эффективной реализации намеченных планов и успешной профессиональной деятельности во благо динамичного развития Иркутской области!

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области И.И. Кобзев

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: