Врио губернатора Игорь Кобзев поздравил сотрудников УФСБ по Иркутской области с профессиональным праздником

20 декабря 2019 г. 16:12 3076

Фото: https://static.irk.ru/media/img/site/gallery/30433/439138a1-be90-4802-bb76-bc814aad4f6c_jpg_800x600_x-False_q85.jpg


Врио губернатора Игорь Кобзев поздравил сотрудников Управления ФСБ по Иркутской области с профессиональным праздником. День работника органов безопасности отмечается 20-го декабря. Как сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области, Игорь Кобзев поздравил военнослужащих, ветеранов и работников УФСБ.

- Хочу отметить, что сложившееся десятилетиями деловое, конструктивное сотрудничество управления с исполнительными органами государственной власти Иркутской области, прежде всего, в сфере информационного взаимодействия, позволяет взвешенно подходить к выработке конкретных практических решений, - отметил Игорь Кобзев.

Особую признательность и благодарность Игорь Кобзев выразил ветеранам, передающим свой профессиональный, оперативный и жизненный опыт молодым чекистам, отмечается в сообщении пресс-службы.

В настоящее время приоритетной задачей УФСБ по Иркутской области остается противодействие терроризму и экстремизму. По-прежнему актуальной является борьба с коррупцией, организованной преступностью, важным направлением остается противодействие религиозному и национальныму экстремизму, предотвращение и блокирование деятельности организаций, которые работают на раскол общества.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: