За безупречную службу награждены сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское»

20 декабря 2019 г. 16:20 4215

Фото: Ирина Кирилова


Более десятка медалей «За отличие в службе» I и II степеней, юбилейные знаки в честь 300-летия МВД и грамоты накануне были вручены представителям различных служб и подразделений МУ МВД РФ «Братское».

В декабре принято оценивать результаты уходящего года. Приятные итоги работы полиции в Братске и Братском районе были подведены на традиционном сборе личного состава управления. В присутствии коллег ряду сотрудников патрульно-постовой службы, следствия, уголовного розыска, Госавтоинспекции, внутренней службы начальник полиции, полковник Артём Пономарёв вручил награды за многолетний труд и добросовестное исполнение служебного долга.

Те, кто посвятил правоохранительной деятельности более двадцати лет, удостоились медали «За отличие в службе» I степени, более пятнадцати – II степени. К концу года в Братск поступили памятные знаки и медали, выпущенные к 300-летию МВД, которыми поощрены сотрудники, проявившие себя в период службы.

Почётными грамотами Главного управления МВД России по Иркутской области поощрены председатель совета ветеранов ОВД, подполковник в отставке Светлана Жевлакова и помощник оперативного дежурного отдела полиции №4, старшина Александр Рыжков.

До конца года отдел по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Братское» планирует вручить заслуженные награды ещё ряду сотрудников, которые вносят неоценимый вклад в повышение престижа службы в полиции.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: