Три человека пострадали в ДТП во время выходных в Братске

23 декабря 2019 г. 12:41 2522



Утром 21-го декабря около дома №93 на улице Енисейской в жилом районе Гидростроитель водитель автомобиля «Ниссан Авенир» не справился с управлением и сбил металлическое ограждение вдоль дороги, после чего на тротуаре задел женщину-пешехода. В результате ДТП она получила травму голени. Проводится проверка по факту ДТП.

В этот же день вечером на 214-м километре автодороги «Вилюй» водитель автомобиля «Ниссан Латио» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП водитель «Ниссана» получил травмы и был госпитализирован.

Чуть позже на 215-м километре автодороги «Вилюй» водитель автомобиля «Тойота Корона» не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем КамАЗ. В результате ДТП водитель «Тойоты» получил травмы. Результаты медицинского освидетельствования показали, что в момент аварии он находился в состоянии опьянения. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, по окончании которой будет принято соответствующее правовое решение.

Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция рекомендует водителям автотранспорта соблюдать правила дорожного движения и при неблагоприятных погодных и дорожных условиях выбирать такую скорость, которая позволяла бы постоянно контролировать движение автомобиля. Не забывать пристегиваться ремнем безопасности и требовать того же от пассажиров. При перевозке детей обязательно использовать детские удерживающие устройства.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: