Лизинговая компания, основанная в Братске, признана одной из лучших в стране

24 декабря 2019 г. 14:48 2925



Сделка компании «РАФТ ЛИЗИНГ» была признана одной из лучших в стране. Иркутская компания стала обладателем премии «Лизинговая сделка года» в номинации «Промышленное оборудование». Об этом сообщается на сайте компании.

Победителей всероссийской премии объявили 19-го декабря в Москве. На конкурс компания из Иркутской области представила международную сделку по поставке деревообрабатывающего оборудования из трёх стран для лесопромышленного предприятия в Кировской области. Поставщиками выступили несколько компаний из Австрии, Белоруссии и России. Один из контрактов заключали на двух языках - русском и немецком.

- Это была сложная сделка «под ключ». Мы контролировали все этапы проекта: доставку, проводили растаможивание оборудования, получение декларации соответствия оборудования стандартам Евразийского экономического союза, - рассказала Елена Ланцова (на фото справа), директор ООО «РАФТ ЛИЗИНГ». - Нам очень приятно получить столь высокую профессиональную оценку со стороны лизингового сообщества России. Тем более, что для иркутского лизинга такое признание - впервые.

Напомним, компания «РАФТ ЛИЗИНГ» основана в 2006-м году в Братске. Сейчас головной офис компании расположен в Иркутске, филиалы – в Братске и Новокузнецке. Считается одной из крупнейших региональных лизинговых компаний Иркутской области. Занимает 48-е место по России и 11-е место в Сибирском федеральном округе (по данным РА «Эксперт» за 2018-й год).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: