Компания «Премьера» поздравляет братчан с Новым годом и Рождеством и дарит новые встречи с любимыми артистами!

9 января 2020 г. 12:23 5838

Фото: investorsconsulting.com


Первый рабочий день нового, 2020-го года – самое время ненадолго заглянуть в будущее, чтобы узнать, сколько незабываемых встреч с любимыми артистами ждет всех нас в этом году благодаря компании «Премьера»! А если вы хотите сделать приятный сюрприз близким и друзьям, подарите им билет на концерт или спектакль - и море положительных эмоций!

14 февраля в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» прославленный гитарист Дидюля представит поклонникам новую программу «Музыка мира» (12+). Причем сделает это не один, а в сопровождении камерного оркестра.

Любителей хорошей инструментальной музыки ждут красивейшие мелодии в стиле фолк и фьюжн под влиянием стиля нью-эйдж, в богатой оправе из оркестрового звучания. Партию гитары дополнят скрипки, альты, виолончель и контрабас, которые придадут известным композициям особенное очарование. Этот концерт - настоящий живой подарок для слушателей!

Билеты можно приобрести по ссылке на сайте «Сибкасса». Стоимость - 1200-2200 рублей.

6 марта в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» братчан ждет редкая возможность увидеть хорошо знакомых и всем известных киноактеров на сцене, а не на экране телевизора. Александр Панкратов-Черный и Нина Усатова представят театралам лирическую комедию «Любовь-не картошка, не выбросишь в окошко» (16+) по пьесе драматурга Степана Лобозерова.

В тихой сибирской деревне закипают испанские страсти – в доме, где живут хозяин с женой, матерью и дочерью на выданье, остановился столичный художник. Привлекательная внешность гостя, его задор и городские манеры заставляют ухажера дочери познать муки ревности. Тут-то всё и началось…

Любовно-детективная интрига, искрометный юмор, острые диалоги, тонкий музыкальный фон дополнят сюжет спектакля и никого не оставят равнодушными!

Стоимость билета - 1200-2800 рублей. Их можно приобрести по ссылке.

10 марта в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится большой юбилейный концерт Стаса Пьехи (6+)!

Вот уже 15 лет каждая его песня навсегда остаётся в сердцах слушателей. Харизматичный, талантливый и честный, он получил известность не благодаря скандалам и эпатажу, а благодаря замечательному голосу и таланту артиста.

В этот мартовский вечер зрителей ждут известные хиты, яркие номера, полюбившиеся дуэты и сюрпризы. И пусть он будет наполнен теплом ваших сердец, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой!

Выбрать лучшие места можно по ссылке. Стоимость билета – 1400-2500 рублей.

26 марта в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» с новой программой предстанет Елена Ваенга (12+).

В наш век интернета, когда модные «звезды» вспыхивают и сгорают за пару месяцев, Елена Ваенга без ротаций на ТВ и радио, без рекламных технологий и прочих ухищрений неизменно остается на пике популярности.

Она и ее уникальные музыканты творят в самых разных стилях и жанрах, мастерски смешивая авторскую песню, фанк, соул, босса-нова, фолк-рок, русский романс и народные мотивы. Её искренность и неподдельная любовь к искусству в сочетании с талантом и невероятным трудолюбием покорили сердца поклонников далеко за пределами страны. Приглашаем и вас поддаться этой музыкальной магии!

Забронировать и приобрести билеты, не выходя из дома, можно на сайте «Сибкассы». Стоимость билета - 1800-4500 рублей.

Гоша Куценко и Екатерина Климова - дуэт, в котором встретились страстная женственность и бескомпромиссная мужественность. 5 апреля в 18:00 на главной сцене ТКЦ «Братск-АРТ» они будут… писать друг другу письма.

Лирический спектакль Love Letters (16+) рассказывает историю любви, которую герои трепетно пронесли через всю жизнь. Чувства, облеченные в слова. Эмоции, одинаково захлестывающие пишущего, читающего и зрителей. Откровенность за откровенность.

Им не суждено быть вместе, у каждого – своя жизнь. Но жить, зная, что есть тот, кому ты можешь рассказать всё-всё, зная, что тебя непременно поймут  —  уже большое счастье.

Это история любви от её зарождения, первых шагов, забавных и нелепых, с её радостью и открытиями, недоразумениями и обидами, страстями и сожалениями. История, написанная в середине XX века драматургом Альбертом Р. Герни, и ставшая классикой.

Приобрести билет можно по ссылке. Стоимость -  800-2500 рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: