Поздравление с Новым годом от врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева

30 декабря 2019 г. 11:40 4130



Дорогие жители Иркутской области! 

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020-м годом! 

Уходящий 2019 год был для региона очень сложным, напряженным. Область пережила самое страшное в своей истории наводнение, но все жители сумели сплотиться и вместе преодолеть трудности, решить многие проблемы и сложные задачи.  

В основе ваших достижений – огромное трудолюбие, ответственность и любовь к родной иркутской земле. От всей души благодарю вас, дорогие друзья, за ваш труд и личный вклад каждого в развитие Приангарья. 

Мы встречаем новогодний праздник с самыми светлыми чувствами, с доброй надеждой на то, что сбудутся все смелые мечты. Я желаю каждому из вас исполнения желаний. Чтобы получилось всё, что вы наметили, загадали, задумали. Пусть осуществятся все ваши добрые замыслы, и все планы станут реальностью, наступающий год будет добрым и счастливым, а бой курантов для каждого из вас станет точкой отсчета новых впечатлений и ярких эмоций. 

Надеюсь, что в новогоднюю ночь с вами вместе соберутся за одним столом ваши родные, близкие, любимые люди и друзья, прозвучат самые добрые слова и пожелания. И тогда ваши дома обязательно наполнятся праздничным настроением.  

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, любви, успехов в творчестве и работе. Пусть радуют дети, удивляют внуки, старшее поколение не болеет и с оптимизмом смотрит в будущее, и каждый дом будет полон семейного счастья.  

С праздником! 

С Новым годом! 

 

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области И.И.Кобзев 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: