Братский футболист Фёдор Кудряшов заключил контракт с турецким «Антальяспором»

9 января 2020 г. 10:03 2599

Фото: antalyaspor.com.tr


Турецкий футбольный клуб «Антальяспор» заключил соглашение с защитником сборной России Фёдором Кудряшовым. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Контракт с 32-летним спортсменом рассчитан на полтора года.

В декабре Фёдор Кудряшов расторг контракт с футбольным клубом «Сочи», за который он выступал с лета 2019-го года. Он сыграл за клуб 16 матчей и забил один мяч. Ранее Фёдор играл в турецком клубе «Истанбул Башакшехир», куда перешёл зимой 2018-го года из казанского «Рубина». В чемпионате Турции он провёл восемь матчей и забил один гол, став с командой серебряным призёром первенства страны. Ранее уроженец Иркутской области играл в московском «Спартаке», грозненском «Ахмате» (тогда клуб носил название «Терек»), «Ростове», подмосковных «Химках», «Томи» (Томск), «Краснодаре» и «Сибиряке». Кудряшов является четырехкратным серебряным призёром Чемпионата России (трижды - в составе «Спартака» и один раз - в составе «Ростова»).

В составе российской национальной команды защитник принял участие в Чемпионате мира 2018-го года. Кудряшов сыграл в четырёх матчах мирового первенства, где сборная России дошла до четвертьфинала, показав лучший результат в истории, и уступила команде Хорватии в серии пенальти. Всего на его счету 35 матчей за национальную команду, в которых он отличился одним забитым мячом.

«Антальяспор» занимает 16-е место в турнирной таблице Чемпионата Турции с 14-ю очками.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: