В Боханском районе водитель сбил насмерть пенсионерку и скрылся с места ДТП

9 января 2020 г. 15:05 3001

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области


Водитель ВАЗ-2110 восьмого января сбил насмерть 80-летнюю женщину в селе Казачье Боханского района и скрылся с места аварии. В ходе проведения поисковых мероприятий инспекторы ГИБДД установили местонахождение мужчины.

Трагический инцидент произошёл около полуночи на улице Евсеевская села Казачье, расположенного в 40 километрах от Бохана. В дежурную часть полиции из больницы поступило сообщение о том, что госпитализированная местная жительница, которую доставили с проезжей части, скончалась. Выехавшая на место следственно-оперативная группа выяснила, что женщина стала жертвой дорожно-транспортного происшествия.

Сыщики предположили, что она попала под колёса отечественного автомобиля марки ВАЗ-2110. Уже к утру следующего дня разыскиваемая машина была обнаружена в ограде частного дома, после чего сотрудники уголовного розыска доставили её владельца в отдел полиции.

По словам 31-летнего местного жителя, он испугался ответственности и покинул место ДТП, а скорую медицинскую помощь вызвать не смог, поскольку не имел при себе телефона.

В настоящее время органами предварительного следствия решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предполагаемый виновник случившегося привлечён к административной ответственности за оставление места аварии.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: