В новогодние праздники в Саянске мужчина сделал замечание шумным соседям и поплатился жизнью

10 января 2020 г. 10:52 7230

Фото: smolnews.ru


23-летний житель Саянска скончался от полученных ножевых ранений после того, как осмелился сделать замечание соседям снизу, которые сильно шумели ночью.

По версии следствия, ночью 2-го января в подъезде многоквартирного дома в Саянске произошел конфликт между двумя компаниями, отмечавшими Новый год. Ругань перешла в рукоприкладство, и один из молодых людей схватил нож. Он нанес несколько ранений двоим оппонентам, а затем скрылся. От полученных повреждений и обильной кровопотери 23-летний потерпевший скончался, а его пострадавший товарищ получил незначительные травмы.

4-го января подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 24-летний местный житель. Как удалось выяснить следователям, причиной трагедии стало замечание, которое потерпевший сделал соседям снизу из-за громкой музыки.

Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: