Ресторан «Ван Гоги» - открой для себя мир Кавказа

16 января 2020 г. 17:37 6854



Природа щедро одарила Кавказ - горы с обилием пряных и целебных трав, благодатные пашни, сады и виноградники. Люди со всего мира хотят поближе познакомиться с культурой, кухней, вином этой страны. Если и вы хотите ощутить эту гостеприимную атмосферу, прикоснуться к культуре, попробовать что-то новое, но при этом понятное, тогда грузинская кухня - как раз то, что нужно!

Совсем скоро в развлекательном центре «Формула» состоится открытие кавказского ресторана премиум-класса «Ван Гоги». Ресторан рассчитан на 70 человек - это идеальное место, чтобы отметить праздник, устроить банкет или корпоратив, а, может быть, просто посидеть вдвоем, наслаждаясь атмосферой.

Интерьер ресторана впечатлит даже самую утонченную натуру, ведь он разработан и воплощен в жизнь современными дизайнерами. Мастера создали настоящий грузинский стиль, в котором соединены черты аутентичной Грузии и современной Европы. Обстановка в зале создает ощущение уюта и располагает к отдыху. Добиться этого позволили натуральные материалы: камень, дерево и, конечно, же яркая мягкая мебель. Необыкновенные осветительные приборы отвечают за эффект таинственности в заведении, а живопись на стенах, как глоток свежего воздуха, освежает и дополняет стиль.

Главное, что организаторы вынесли для себя из грузинской культуры - это гостеприимство. Все, кто работает в ресторане, словно члены большой семьи, которая принимает гостей в своем доме. Это понимание ставит сервис на первое место и создает теплую атмосферу. Приветливый персонал встречает улыбкой каждого гостя. Вы можете быть уверены - здесь вам искренне рады.

Нельзя не отметить кухню - яркая, не острая, но пряная и очень разнообразная. Что касается аромата, то здесь Кавказу, похоже, нет равных. Используется много специй и свежих трав, которые придают еде очарование и аутентичный вкус. Чтобы мы смогли насладиться неповторимым колоритом кавказских блюд, меню разрабатывалось московским шеф-поваром. Вариантов блюд много, легко подобрать что-то на свой вкус. Вы всегда найдете здесь свежую выпечку, невероятно вкусные хачапури, правильно приготовленные хинкали, острое чахохбили и многое другое. «Ван Гоги» предложит вам и десерты собственного производства. Есть приятный бонус - в течение месяца после открытия при покупке десерта чай или кофе - в подарок от заведения! Будет безумно вкусно, такого в Братске вы еще не пробовали!

«Ван Гоги» — хорошее место для дружеских встреч, деловых бесед и приятного отдыха в кругу близких.

Следите за новостями в наших группах Instagram и https://vk.com/vangogi.bratsk

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: