В Иркутской области сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство троих человек

28 января 2020 г. 12:37 2810

Фото: cheboksary.ru


В Усолье-Сибирском сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в убийстве троих человек. 

Тела двоих мужчин и женщины с признаками насильственной смерти были обнаружены 26-го января в одной из квартир, расположенных в поселке Белореченский Усольского района. Сотрудники полиции провели поквартирный обход, опросили возможных свидетелей и очевидцев, что позволило в кратчайшие сроки установить лиц, причастных к совершению преступления.

Оказалось, что в ночь с 22-го на 23-е января четверо мужчин и женщина распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой двое злоумышленников нанесли 46-летней женщине и двоим мужчинам 53-х и 62-х лет множественные удары колюще-режущими предметами. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте. После совершения преступления мужчины покинули квартиру. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведённых сотрудниками полиции, подозреваемые были задержаны. Ими оказались 33-летний и 48-летний местные жители, ранее неоднократно судимые за совершение преступлений имущественного характера и преступлений против личности.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

В настоящее время подозреваемые дали подробные показания по поводу совершенного преступления. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: