С конца марта самолёты из Братска в Красноярск будут летать каждый день

6 февраля 2020 г. 11:28 9134

Фото: https://sm-news.ru/wp-content/uploads/2018/07/dc86f4e4830257297634e4de16603a92.jpg


Самолёты из Братска в Красноярск станут летать с 29 марта в ежедневном режиме. Рейсы будет осуществлять компания «Аэрофлот». Об этом сообщил глава министерства транспорта Красноярского края Константин Димитров на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

По словам чиновника, авиакомпания подтвердила информацию о дополнительных рейсах для хаба в Красноярске. Регулярность вылетов по маршруту Братск – Красноярск составит семь дней в неделю.

На сайте «Аэрофлота» уже открыта продажа билетов на вылеты с 29 марта. Билет из Братска в Красноярск (или обратно) для одного пассажира обойдётся, как минимум, в 4705 рублей (тариф без учёта багажа и возможности возврата).

В настоящее время прямые перелёты из Братска в Красноярск осуществляет компания NordStar. Регулярность рейсов составляет два раза в неделю - по средам и субботам. На сайте Братского аэропорта указывается, что по такому расписанию рейсы будут выполняться до 28 марта 2020 года. Между тем, на сайте перевозчика можно приобрести билеты и на более поздние даты. Таким образом, рейсы между городами будут осуществлять сразу две авиакомпании.

Как указывается на сайте «Аэрофлота», перелёты в Красноярск будут осуществляться на самолётах «Сухой Суперджет 100», рассчитанных на 98 пассажиров. Время в пути составит 1 час 25 минут.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: