В Братске разыскивают свидетелей январских аварий

12 февраля 2020 г. 12:13 2868



Свидетелей смертельной аварии разыскивают следователи Братска. 2 января около 16:00 на 212 км автотрассы «Вилюй» автомобиль «Жигули» вылетел на полосу встречного движения и врезался в КамАЗ. В аварии погибли три человека: 37-летний водитель «легковушки» и два ее пассажира

Место происшествия находилось в зоне участка дорожных работ, который был оснащен необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, в том числе, дорожными знаками, предупреждающими водителей о поэтапном снижении скорости и сужении дороги.

Еще в одной аварии 45-летний мужчина получил тяжелую травму ноги. ДТП случилось 9 января около 20:10 недалеко от Порожского кольца. По информации госавтоинспекции, 67-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес» (автопоездом с полуприцепом), допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть вне пешеходного перехода.

Свидетелей ДТП просят обратиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный, 9«а» (4 этаж), либо позвонить по телефону: 8983-410-05-43 или 02.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: