Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на днях прилетит в Иркутскую область

17 февраля 2020 г. 14:18 3782

Фото: news.myseldon.com


Вице-премьер Марат Хуснуллин, отвечающий в новом Правительстве РФ за восстановление пострадавших от паводка районов Иркутской области, 14 февраля объявил о намерении посетить Приангарье через неделю. Об этом сообщает РИА Новости.

- Я сейчас планирую свои поездки по регионам. Могу сказать, например, что в Иркутской области, несмотря на то, что такая проблема с паводками произошла, они оперативно начинают прямо «закручивать» все вопросы, у них начинает активно идти и работа, и стройка. Хотя, наверное, пока недостаточными темпами, поэтому я буквально через неделю поеду в Иркутскую область посмотреть лично, как там проходит работа, - заявил Марат Хуснуллин.

Напомним, к Марату Хуснуллину перешли полномочия вице-премьера Виталия Мутко, который отвечал за восстановление подтопленных районов Приангарья, после того, как его предшественник ушел в отставку.

Марат Хуснуллин курирует жилищную политику, ипотеку и ЖКХ, дороги и развитие регионов и муниципалитетов, Крым и Калининград.

Ранее вице-премьер заявлял, что недоволен ходом восстановительных работ в Приангарье и подчеркивал, что их необходимо ускорить.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: