Покори свою вершину с «Маугли»

24 февраля 2020 г. 10:50 2825



Исследовательский инстинкт и потребность залезать выше головы присуща большинству детей. Столы, подоконники, шкафы, деревья, крыши гаражей, шведские стенки или «лазалки» на детской площадке всегда привлекают внимание непосед. Но мы, как правило, пресекаем стремление детей покорять вершины в силу наших взрослых страхов, которые, впрочем, вполне объяснимы. Мы, родители, боимся за своих детей. Боимся, что наше любимое чадо упадет с высоты, получит синяки, раны и ссадины, или, того хуже (не дай Бог, конечно) - переломы. Поэтому мы оберегаем их. Но оберегать – не значит запрещать. Нужно найти другой, безопасный подход к делу. И он есть!

Теперь лазать по стенам, как Человек-паук — умение, доступное не только героям комиксов. Научиться этому можно на скалодроме, а заодно развить ловкость, гибкость и избавиться от страха высоты. С чего начать? Конечно же, прийти в «Маугли» - отличный скалодром для всей семьи в развлекательном центре «Формула».

Не бойтесь прийти в первый раз - профессиональные тренеры и отзывчивые администраторы вам всегда помогут. Для начала проведут разминку на футбольном поле, чтобы разогреть мышцы и оградить вас от растяжений, затем обезопасят по полной программе– страховка, каска - и вот вы уже готовы взойти на вершину!

Не только стены покорятся вам и вашим детям. В «Маугли» можно лазить везде – на мягких больших кубах, низких и высоких столбах. Если кубы можно расположить по своему желанию, то столбики установлены так, что для остроты ощущений между ними зияет пропасть, а каждый следующий столб - выше предыдущего. Как далеко, точнее, высоко, зайти – решать вам! А дальше шаг и… незабываемое чувство полета. Страховка очень мягко и плавно спустит вас, а внизу ждут мягкие маты, так что все супербезопасно!

Детям очень нравится разноцветный интерьер: нереально яркие кубы, маты, глянцевые столбы, радужные перила, ведущие на балкон в банкетную зону, где доступно еще одно развлечение – лабиринт с горкой и бассейном из шариков.

Если вы ищете интересное место, где можно весело и с пользой для здоровья провести время, тогда «Маугли» - это то, что нужно! А еще это недорого и выгодно, ведь сейчас действует специальное предложение:

Программа МИНИ – стоимость 3 999 рублей. После активного отдыха хочется перекусить, поэтому за эти деньги, помимо 1 часа скалодрома для 5-ти человек, вы получите 3 средние вкуснейшие пиццы («4 мяса», «4 сыра», «Милано»), 3 литра сока на ваш выбор, 3 порции картофеля фри и приятный сюрприз - карта игротеки с номиналом 500 рублей. То есть, налазившись и напрыгавшись вдоволь в «Маугли», можно спокойно развлечься еще и на первом этаже «Формулы». Разве не здорово?!

Программа СТАНДАРТ – стоимость 4 999 рублей. Сюда входят 1 час скалодрома для 7-ми человек, 4 средние пиццы («4 мяса», «4 сыра», «Милано», «Деликатесная»), 4 литра сока, 4 порции картофеля фри, карта игротеки на 750 рублей + сюрприз на память - 2 комплекта фотомагнитов.

Программа ОПТИМАЛЬНЫЙ – стоимость 5 999 рублей. В программу включено посещение скалодрома для компании из 10-ти человек на 1 час, 5 средних пицц («4 мяса», «4 сыра», «Милано», «Деликатесная», «Гавайская»), 5 литров сока, 4 порции картофеля фри, 4 порции фруктовых роллов, карта игротеки с номиналом в 1 000 рублей и 3 комплекта фотомагнитов.

Хотите «оторваться по полной» и почувствовать себя настоящим покорителем вершин? Тогда смело отправляйтесь в «Маугли».

Заказать настоящий праздник и узнать все подробности можно по телефону: 27-04-53, 27-18-95.

Мы ждем вас у себя в гостях!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях VK и Instagram. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: