Завтра в теплицах братского хозяйства «Пурсей» снимут первый урожай огурцов

28 февраля 2020 г. 17:03 4077

Фото: Кирилл Бакуркин


«Пурсей» приготовил братчанам отличный подарок – свежий урожай ароматных, хрустящих, исключительно натуральных огурчиков к 8 марта! И уже завтра работники тепличного хозяйства бережно снимут самые скороспелые, заботливо уложат их в коробки и отправят в фирменные отделы «Пурсея», чтобы вы смогли насладиться незабываемым вкусом и ароматом лета!

Долгая сибирская зима – нелегкое испытание для организма, и потому в конце февраля особенно важно поддержать его хорошей дозой витаминов. А, как известно, самые полезные и вкусные витамины – те, что недавно росли на грядке. Поэтому братские агрономы всю неделю с нетерпением поглядывают на огуречные побеги, спеша порадовать земляков весенним урожаем.

Пурсейские огурцы неизменно пользуются спросом, и этим нередко пользуются продавцы. Вот и в феврале, когда местных овощей на прилавках еще не было, предприимчивые дельцы приписывали волшебное слово «Пурсей» к привезенной издалека сельхозпродукции.

Остерегайтесь подделок! Покупайте свежие, экологически чистые, самые сочные и зеленые огурчики в фирменных отделах «Пурсея»!

Уже в эту пятницу, 28 февраля, покупателей ждут в пурсейском киоске на Центральном рынке, а также в торговом павильоне около поликлиники ГБ-2 (ул. Погодаева, 1). Также приобрести продукцию можно будет в отделе реализации на самом предприятии (ул. Коммунальная, 4«а»).

А уже с 4 марта откроются в ожидании постоянных клиентов «Купава» на улице Советской, 12, «Купава» у дома №17 на ул. Крупской (за кинотеатром «Чарли»), а также оптово-розничный магазин на ул. Коммунальной, 4«а».

Телефоны для справок: 41-88-30, 41-87-82.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: