Завтра в Братске закончится голосование по отбору общественных территорий, которые благоустроят в 2021 году

27 февраля 2020 г. 14:34 2931



В Братске проходит интернет-голосование по отбору общественных территорий, которые планируют благоустроить в 2021 году. Сбор голосов завершится завтра, 28 февраля, в 24:00.

Напомним, рейтинговое голосование, которое проводится в этом году, касается дополнений в перечень общественных территорий, где планируется благоустройство по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Основной список уже сформирован, однако решено было включить в него небольшие проекты, которые могут быть реализованы в Осиновке и Падуне, поскольку прежде эти жилые районы под благоустройство не попадали.

Перечень общественных территорий, участвующих в интернет-голосовании:

Осиновка

Территория, ограниченная улицами Центральная, Томская, территорией здания комитета по управлению Правобережным районом администрации города Братска и домом №10 по ул. Иркутской

Осиновка

Территория между домами на улице Заярской,
17, Центральной, 5«а» и Заярской, 15

Падун

Территория вдоль улицы Набережной, от стадиона «Труд» в сторону дома №103

Падун

Участок за зданием на ул. Гидростроителей, 49«а» до проезжей части ул. 25-летия Братскгэсстроя

Падун

ул. 2-я Энергетическая (от ул. Чапаева до дома №60)

По данным на 14:30 27 февраля, лидирует проект благоустройства на улице Набережной в Падуне – за него высказались 46% участников голосования (290 человек).

Принять участие в отборе территорий могут жители Братска, достигшие 14-летнего возраста и имеющие полный аккаунт на портале госуслуг. Для того, чтобы проголосовать, нужно перейти по ссылке и войти под паролем к личному кабинету на госуслугах. Один человек может выбрать не более двух общественных территорий.

Итоги голосования подведут на заседании общественной комиссии по реализации программы «Комфортная среда» в Братске 29 февраля в 13:00.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: