В Братский перинатальный центр подкинули новорождённого ребёнка (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО С ПОДОЗРЕВАЕМОЙ)

28 февраля 2020 г. 13:51 10602



В Братский перинатальный центр подкинули новорождённого ребёнка. Инцидент произошёл 28 февраля. Информацию «Городу» подтвердили в медицинском учреждении. На фото - женщина, которая, возможно, подкинула младенца (кадр с камер видеонаблюдения).

Как рассказали корреспондентам «Города» в Перинатальном центре, ребёнок находился в сумке, которую, предположительно, оставила молодая женщина в туалете женской консультации. По словам врачей, новорождённая девочка весом три килограмма чувствует себя хорошо и «уже с удовольствием поела». В Перинатальном центре рассказали, что в ближайшее время её передадут в Детскую городскую больницу.

В Следственном комитете, куда «Город» обратился за комментарием, сообщили, что на месте уже работают сотрудники ведомства и выясняют обстоятельства происшествия.

Личность матери и личность человека, подкинувшего ребёнка, на момент публикации материала не установлены. Сотрудники Следственного комитета просят очевидцев происшествия или лиц, располагающих полезной информацией по этому делу, позвонить по телефонам: +79041493999 или 02. Ниже - видео с подозреваемой. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: