В Усть-Илимске мужчина поймал 34-летнюю братчанку, распространявшую наркотики

5 марта 2020 г. 10:43 4069



Накануне в полиции Усть-Илимска чествовали местного жителя, который предотвратил распространение наркотиков. В конце февраля мужчина заметил, как в лесном массиве одного из микрорайонов города женщина бросила в сугроб сверток синего цвета. Заподозрив преступный умысел, он решил вызвать полицию.  

В этот момент женщина бросилась бежать, однако сознательный гражданин успел ее задержать и передать в руки сотрудников полиции, - сообщили в пресс-службе регионального отделения МВД.

Задержанной оказалась 34-летняя братчанка. Внутри брошенного свертка находилось наркотическое вещество синтетического происхождения. В ходе расследования полицейские обнаружили еще несколько «закладок», в которых находились такие же свертки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Задержавшему распространительницу наркотиков мужчине полицейские вручили благодарственное письмо и высказали признательность за оказанную помощь. Молодой человек рассказал, что не мог поступить по-другому и убежден, что подобным образом должен действовать каждый.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: