50%-ной скидкой на ж/д билеты смогут воспользоваться школьники в дни летних каникул

6 марта 2020 г. 11:41 4299

Фото: sm-news.ru


Пресс-служба ОАО РЖД сообщает об открытии продаж билетов на поезд с 50%-ной скидкой для школьников в дни летних каникул. Это, своего рода, жест доброй воли со стороны компании – пятый год подряд льготы для ребят предоставляются не только во время учебного года, но и летом.

Скидка предоставляется при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го классов моторвагонного подвижного состава (электропоездов дальнего следования) поездов, курсирующих по территории России (за исключением скоростных поездов) в период с 1 июня по 31 августа 2020 года. В поездах, следующих транзитом, скидка предоставляется по территории РФ.

Оформить льготный билет для детей в возрасте от 10-ти до 17 лет включительно можно в билетных кассах, на официальном сайте РЖД или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа «полный» и получении сведений о возрасте (на день начала поездки).

При посадке в поезд школьнику нужно будет предъявить билет и документ, удостоверяющий личность. Причем, пассажиры до 14 лет, не имеющие паспорта, могут воспользоваться нотариально заверенной копией свидетельства о рождении.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: