«При обгоне почувствовал удар в боковую часть авто». В Братске разыскивают участника аварии

11 марта 2020 г. 14:37 2699

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Накануне, 10 марта, в 6 часов утра, автомобиль УАЗ «Патриот» вылетел с трассы в кювет в районе села Покосное. Как рассказал водитель внедорожника, он долгое время ехал за грузовым фургоном, а когда попытался его обогнать, почувствовал удар в правую заднюю часть автомобиля. После этого он потерял управление, и автомобиль слетел в кювет. Грузовой фургон же, не останавливаясь, уехал с места происшествия. 55-летний водитель УАЗа после аварии обратился в больницу, лечение он будет проходить амбулаторно.

Для установления личности второго участника ДТП требуется помощь свидетелей и очевидцев.

Если вы стали свидетелем этого события или располагаете записью автомобильного видеорегистратора с указанного участка трассы, сделанной ранним утром, позвоните, пожалуйста, в ГИБДД по телефону: 44-22-49, 44-22-46.

В этот же день в 15:20 на перекрестке улиц Пролетарской и 1-я Энергетической произошла еще одна авария. По предварительной информации, 32-летний водитель грузового автомобиля Isuzu, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил автомобиль Nissan Avenir, который двигался по главной. От удара грузовик съехал с проезжей части и врезался в световую опору.  

В результате ДТП различные повреждения получил 54-летний водитель «легковушки», лечение он будет проходить амбулаторно.

Медэкспертиза показала, что оба водителя трезвы. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: