Братчанка Диана Логинова завоевала «золото» на Первенстве России по санному спорту среди юниорок

16 марта 2020 г. 14:53 1415

Братчанка Диана Логинова завоевала «золото» на Первенстве России по санному спорту среди юниорок. Соревнования спортсменов 18-20 лет завершились 13 марта в Сочи. Об этом сообщает Министерство спорта Иркутской области.

В дисциплине «одноместные сани» братчанка оказалась вне конкуренции. По сумме двух заездов братчанка показала результат 1 минута 22,855 секунды, оставив позади двух соперниц из Москвы.

Ранее братчанка завоевала бронзовую медаль на одноместных санях и золотую награду в командных соревнованиях на Зимних юношеских олимпийских играх в Швейцарии, а также стала обладательницей «серебра» и «бронзы» на первенстве мира.