Лабораторная диагностика ЮНИЛАБ – важный шаг навстречу здоровью

25 марта 2020 г. 13:36 2954



Организм человека - сложное творение с настолько тонкими настройками, что общее состояние здоровья, порой, может зависеть от одного маленького, но жизненно важного компонента.

Многое определяет уровень содержания тех или иных гормонов в нашей крови. Именно гормоны позволяют иметь чистую кожу, здоровый цвет лица, решают, превратится ли съеденная пища в мышечную массу или отложится жировыми складками. Это самые простые примеры. Роль гормонов настолько значительна, что многие виды лечения, косметологические процедуры, диеты невозможны без проведения детальных гормональных исследований. На этом этапе важно получить качественную медицинскую услугу, чтобы последующие процедуры имели максимальный эффект.

Современный уровень развития сервиса медицинских услуг позволяет проводить гормональные исследования с максимальным комфортом для пациента. Так, лабораторию ЮНИЛАБ можно посетить в удобное время, и сделать это достаточно один раз – результаты анализов можно получить по электронной почте, по телефону, или в любом офисе ЮНИЛАБ. Расшифровать результаты и определить, к какому специалисту необходимо обратиться, поможет врач-консультант. Сделать это можно дистанционно. Важно, что в рамках проведения акций забор крови в лаборатории входит в заявленную стоимость услуги и не оплачивается отдельно.

Сервисы ЮНИЛАБ заинтересованы в комфорте своих клиентов, а поэтому помогают экономить не только время, но и деньги.

Доступно, удобно, быстро, профессионально – эти слова преобладают в книге отзывов ЮНИЛАБ. Приятно, что именно так пациенты характеризуют уровень медицинского сервиса в офисах ЮНИЛАБ, особенно подчеркивая заинтересованность сервиса в том, чтобы у людей было больше времени на заботу о здоровье.

До 31 мая 2020 года в лаборатории ЮНИЛАБ снижены цены на женский и мужские гормональные комплексы, а также на исследование содержания витамина D.

Женские гормоны (№3806) - 1350 рублей
В состав комплекса входят:
№815 Пролактин
№810 Лютеинизирующий гормон
№811 Фолликулостимулирующий гормон
№814 Эстрадиол
№815 Дигидроэпиандростерон сульфат (ДЭА-SO4)

Мужские гормоны (№862) - 690 рублей
Тестостерон общий + свободный + биодоступный + ГСПГ+ альбумин

Витамин D (№849) - 1100 рублей

Информацию об организаторе и условиях проведения акции уточняйте у регистраторов и по телефону: 8-800-555-55-69 (звонок по РФ бесплатный) а также на сайте. Организатор акции оставляет за собой право изменять сроки и условия акции.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: