Случаи заражения коронавирусом выявили за сутки в 23 регионах России

20 марта 2020 г. 8:48 3882

Фото: ru.newsbot.press


По последним официальным данным, в России зафиксировано 199 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки выявили 52 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19, диагнозы поставлены в 23 российских регионах. Об этом сообщает RT.

12 случаев зафиксировано в Москве, в Московской и Свердловской областях — по пять, в Тульской области, Красноярском и Хабаровском краях — по три случая. Ещё по два случая зарегистрировали в Тамбовской, Воронежской, Кировской областях, а также в Краснодарском крае. По одному случаю - в Ивановской, Рязанской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской и Тверской областях, а также в Пермском крае, Республике Саха (Якутия), Ханты-Мансийском АО, Санкт-Петербурге, Республике Чувашия.

Как утверждают в оперативном штабе, летальных исходов от COVID-19 в России не зафиксировано. Однако в Москве умерла 79-летняя пациентка с пневмонией, возникшей в результате осложнения при коронавирусной инфекции. Причиной её смерти московские власти назвали оторвавшийся тромб.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: